Начались продажи оборудования фирмы

Начались продажи оборудования фирмы
07.10.2013 16:00

Компания "SECESPOL" существует на рынке с 1987 года.

"SECESPOL" это ведущее и инновационное предприятие, работающее в различных отраслях, таких как металлургия, промышленность, теплоэнергетика, холодильная техника, а также в химико-фармацевтической отрасли.

Наши продуты предлагаются во всем мире при посредничестве SECESPOL Канада, SECESPOL Чехия, а также свыше 200 коммерческих представительств внутри страны и за рубежом.

Компания "SECESPOL", благодаря накопленному в течении 25 лет опытц и стремлению к удовлетворению всех индивидуальных требований Клиентов, достигла значимой позиции на глобальном рынке кожухо-трубчатых и пластинчатых теплообменников.

Все предлагаемые нами продуты производятся нашим заводом с использованием собственной проектно-конструкторской базы, благодаря чему мы можем предложить современное оборудование проверенного и высокого качества.

Технио-консультационный отдел, состоящий из коллектива высокого класса инженеров, оказывает Клиентам информационную поддержку относительно характеристик продуктов, их оптимального использования.

Об инновационности наших решений свидетельствуют многочисленные призы и награды, а также международные патенты, присужденные нашим продуктам. Самые высокие мировые стандарты качества подтверждаются удовлетворением наших Клиентов, а также присужденными нам сертификатами гарантии качества в т.ч. ISO 9001:2000

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ